МФЦ
http://mfcrd.ru/
Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.03.2022 № 398 внесены изменения в Постановление Правительства Российской Федерации от 13.03.2021 № 362 «О государственной поддержке в 2021 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан».
Получить субсидии могут работодатели, в том числе некоммерческие организации и индивидуальные предприниматели, отвечающие следующим условиям: зарегистрированные не позднее 1 января 2022 года; не имеющие долгов по зарплате, налогам, сборам, взносам, пени и штрафам, превышающим 10 тыс. руб.; не находящиеся в процессе реорганизации (кроме присоединения), ликвидации, банкротства, не приостановившие и не прекратившие свою деятельность; не получившие другой поддержки, связанной с трудоустройством; в реестре дисквалифицированных лиц отсутствуют сведения о руководителе, членах исполнительного органа, главбухе работодателя.
Для получения господдержки необходимо: направить заявку на портале «Работа России» с перечнем вакантных должностей; трудоустроить кандидата; подать заявление на субсидии в Фонд социального страхования через систему «Соцстрах».
Трудоустройству подлежат граждане, среди которых: не имеющие среднего профессионального/высшего образования; выпускники, не нашедшие работу (по истечении 4 и более месяцев после обучения); освободившиеся из мест лишения свободы; дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей; родители несовершеннолетних детей; состоящие на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних.
Постановление Правительства Российской Федерации вступило в силу 18.03.2022.
Старший помощник прокурора города З.А.Айланматов
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ссылки
МФЦ
http://mfcrd.ru/
МЧС по РД
http://05.mchs.gov.ru/
Президент РФ
http://kremlin.ru/
Государственная дума РФ
http://www.duma.gov.ru/
Президент РД
http://president.e-dag.ru/
Правительство РД
http://www.e-dag.ru/
Портал государственных услуг
https://www.gosuslugi.ru/
Память народа
https://pamyat-naroda.ru/
Как потратить грант?
https://ag.e-dag.ru/poll/29
Информация о новой коронавирусной инфекции
https://www.rosminzdrav.ru/ministry/covid19
Курс Дагестана
https://kursdagestana.ru
Бессмертный полк
https://2021.polkrf.ru
Объясняем.рф — официально о том, что происходит
https://xn--90aivcdt6dxbc.xn--p1ai/
368220, Республика Дагестан, г. Буйнакск, ул. Х.Мусаясула, 9
buinaksk.adm@rambler.ru
+7 87237 2-93-89